Фантастические саундтреки вселенной Джоан Роулинг: все издания – в активной продаже, включая супер-новинки

Фантастические саундтреки вселенной Джоан Роулинг: все издания – в активной продаже, включая супер-новинки



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Купить музыку к фильмам серии «Гарри Поттер» и к фильмам саги «Фантастические твари» на LP и CD можно в Soul’s Sound уже сейчас по супер-цене в честь Черной Пятницы!


         Сейчас в кинотеатрах страны в самом разгаре идет показ новой части фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» по сценарию Джоан Роулинг, поэтому мы решили вспомнить самые классные саундтреки из этой сказочной вселенной…

В Soul’s Sound вы уже сегодня можете купить любой из оригинальных саундтреков к фильмам из потрясающей саги, посвященной Гарри Поттеру (Harry Potter) как в формате CD и LP, так и в виде коллекционных изданий.

И, конечно же, для истинных поклонников сказок писательницы Joanne Rowling в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны представлены саундтреки к обеим частям фильма «Фантастические твари» (Fantastic Beasts) на виниле и CD.

Купить эти прекрасные пластинки и диски с музыкой к фильмам о Гарри Поттер или об известном магозоологе и писателе в мире волшебников – о Ньюте Саламандере, включая издания в подарочной, красиво оформленной упаковке, можно сегодня по выгодной цене.

Спешите, тираж релизов строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.
Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.