Это просто оLYNCHительно: встречайте нереально крутые саундтреки к новому Twin Peaks!

Это просто оLYNCHительно: встречайте нереально крутые саундтреки к новому Twin Peaks!



s-l1600 (2).jpg

Пластинки «Твин Пикс»: покупайте убойные саундтреки к любимому сериалу по приятным ценам в Soul’s Sound!


 «Твин Пикс» вернулся, а вместе с ним – и все его странные загадки в лучших традициях David Lynch, и, конечно же, классная музыка…

«Твин Пикс», спустя 25 лет, опять с нами, и он по-прежнему умеет глубоко проникать под кожу, заграбастывая наши сердца в сладкую ловушку – да, в сериал хочется влюбляться снова и снова: в картинку, в героев, в сюжет, в саундтреки…
Видимо, время не имеет ни малейшей власти над магией Дэвида Линча!

Свежая музыка, прозвучавшая в новых сериях, так сильно уже полюбившаяся зрителям, станет частью двух виниловых саундтреков, которые выйдут на лейбле Rhino Entertainment 8 сентября этого года, купить которые можно будет в Soul’s Sound.

А сегодня Soul’s Sound с радостью открывает предзаказ этих пластинок к новому Twin Peaks по выгодной спец цене – спешите, тираж строго лимитирован:

·         Original Soundtrack Twin Peaks (Limited Event Series Soundtrack): Score 2 LP;

·         Original Soundtrack Twin Peaks (Music from the Limited Event Series) 2 LP.

Подробную информацию о представленных изданиях вы сможете узнать на страницах товаров, перейдя по ссылкам указанным выше.

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие, ранее вышедшие саундтреки к первым сезонам, а также к фильму Twin Peaks на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.