Это нельзя пропустить: новая виниловая антология от Jimi Hendrix и его группы!

Это нельзя пропустить: новая виниловая антология от Jimi Hendrix и его группы!



s-l1600 (2).jpg

Купить The Jimi Hendrix Experience (8 LP) можно здесь: открыт предзаказ по отличной цене!


     С 27 октября в нашем магазине вы сможет купить новый сборник пластинок культовой группы и его легендарного лидера, величайшего гитариста всех времен, Джими Хендрикса…

Издание The Jimi Hendrix Experience (8 LP) включает 56 ранее не изданных (или уже не доступных на сегодняшний день) записей на восьми пластинках.
Релиз также включает 40-страничную книгу с редкими цветными фотографиями и иллюстрациями. При этом каждый винил в представленном бокс-сете упакован в отдельный иллюстрированный конверт.

Обладателям этого бокса несказанно повезет, ведь они смогут услышать совершенно новые версии своих любимых композиций Jimi Hendrix: Purple Haze, Hey Joe, Little Wingи многих других.

Упустить издание такого уровня – преступление: спешите, тираж строго ограничен!
С сегодняшнего дня в Soul’s Sound уже открыт предзаказ этой классной виниловой коробки по выгодной спец цене.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Jimi Hendrix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.