Eros Ramazzotti в Soul’s Sound: у нас можно купить новый альбом исполнителя Eros Duets

Eros Ramazzotti в Soul’s Sound: у нас можно купить новый альбом исполнителя Eros Duets



Виниловая пластинка: история и современность

Купить новый альбом Eros Ramazzotti - Eros Duets на CD и LP можно у нас: хороший сервис и замечательные цены!


       Встречайте в нашем магазине новый, долгожданный альбом Eros Ramazzotti - Eros Duets, в который вошли самые престижные дуэты за всю карьеру итальянского певца…

Музыкальный лейбл Sony Music выпустил новый альбом Эроса Рамаззотти под названием EROS DUETS. Издание можно приобрести как на CD с 36-страничным буклетом (International Version/Italian Version), так и на виниле (Italian Version).

Вас ждут 15 знаменитых композиций, которые Eros Ramazzotti исполнил совместно со своими выдающимися коллегами: Тина Тернер, Николь Шерзингер, Giorgia, Anastacia, Рики Мартин, Cher, Андреа Бочелли, Карлос Сантана, Лучано Паваротти – это лишь часть имен, вошедших в трек-лист этой выдающийся пластинки.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Eros Ramazzotti на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.