Elle King - Shake The Spirit: дочь Роба Шнайдера записала новый альбом

Elle King - Shake The Spirit: дочь Роба Шнайдера записала новый альбом



423831335_89ff108780.jpg

Купить новый альбом Elle King - Shake The Spirit можно у нас: предзаказ уже открыт – действует спец-цена!


            Тэннер Эль Шнайдер, известная под сценическим псевдонимом Эль Кинг – американская певица, поэт, актриса и дочь комика Роба Шнайдера записала новый альбом…

Купить Elle King - Shake The Spirit в Soul’s Sound можно будет c 19 октября как на виниле, так и на CD.

Предзаказ уже активен – действует спец-цена.

Эль довольно сумбурно прокомментировала предстоящий выход своей новой работы: «Я решила назвать альбом Shake The Spirit, так как за последние полтора года я была потрясена до мозга костей, прикоснувшись к паранормальному в буквальном смысле. У меня был опыт общения с призраками, или что-то типа того. Это как пробуждение от долгого сна, как нечто нереальное, но очень важное…».

Elle King также выпустила трейлер к альбому с озвучкой, где она объясняет, что именно она пережила – включая сой тайный брак и развод – и о том, что она при этом чувствовала.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Elle King на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.