Electro house «без волынки»: переиздания двух винилов от шотландца Calvin Harris

Electro house «без волынки»: переиздания двух винилов от шотландца Calvin Harris



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить пластинки Calvin Harris: I Created Disco и Ready for the Weekend на LP можно здесь!


            Представляем переиздания 2 первых альбомов шотландского автора-исполнителя, музыкального продюсера и диджея – Келвина Харриса…

Его дебютный альбом I Created Disco стал золотым. Издание содержит такие знаменитые синглы, попавшие в тoп-10 чартов Великобритании, как Acceptable in the 80s и The Girls.

А второй студийный альбом Calvin Harris – Ready for the Weekend – достиг 1 места в UK Album Charts.

Также Келвин Харрис является и продюсером записей других артистов, включая Кайли Миноуг и ее пластинку под названием X, британского рэпера Dizzee Rascal — Dance Wiv Me, а также диджей записал сингл с американской певицей Rihanna — We Found Love в 2011 году.

В 2017 году он занял почетное 15 место в списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine.

Купить пластинки Calvin Harris – I Created Disco и Ready for the Weekend на LP можно в Soul’s Sound с 4 мая с доставкой в любую точку России, а сегодня мы открываем предзаказ изданий по выгодной спец цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Calvin Harris на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.