Эксклюзивные издания в Soul’s Sound: выходит Sex, Dope & Cheap Thrills с охапкой бонусов и редких треков от Janis Joplin

Эксклюзивные издания в Soul’s Sound: выходит Sex, Dope & Cheap Thrills с охапкой бонусов и редких треков от Janis Joplin



423831335_89ff108780.jpg

Купить Sex, Dope & Cheap Thrills от Janis Joplin и Big Brother / The Holding Company можно у нас: действует спец-цена!


            В ноябре издание как на LP, так и на CD поступит в продажу, а сейчас мы открываем его предзаказ по выгодной спец-цене…

Sex, Dope & Cheap Thrills, выбранный Big Brother и The Holding Company и, конечно же, самой Janis Joplin в качестве своего дебюта на лейбле Columbia, прежде чем студия сочла работу слишком спорной, включает 29 студийных ауттеков и живое исполнение песни Ball and Chain (68 год) в рамках Winterland Ballroom.

Внимание: только пять из этих треков ранее были официально доступны в различных переизданиях и эксклюзивах для Record Store Day.

Остальные материалы – издаются впервые!

Что еще включает Sex, Dope & Cheap Thrills от Дженис Джоплин и Big Brother / The Holding Company?

Издание содержит уникальные заметки, написанные специально для этого юбилейного издания солисткой группы Jefferson Airplane – Грэйс Слик и барабанщиком Big Brother & The Holding Company – Дэвидом Джецом.

Альбом выходит вслед за переизданной ранее в этом году легендарной компиляцией Janis Joplin's Greatest Hits, сертифицированной RIAA как восьмикратно платиновая пластинка, а также выпуском оригинального альбома Cheap Thrills, получившего 2 платины от RIAA.

Купить Sex, Dope & Cheap Thrills можно будет в Soul’s Sound c 30 ноября на 2CD (30 треков) и 2LP (16 треков), а сегодня мы открываем предзаказ издания по выгодной спец-цене.

Тираж эксклюзивного альбома строго ограничен – спешите!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Janis Joplin на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.