Эксклюзивное переиздание Linkin Park – Meteora на синем виниле; специально для RSD2021: активен предзаказ

Эксклюзивное переиздание Linkin Park – Meteora на синем виниле; специально для RSD2021: активен предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Linkin Park – Meteora на виниле (RSD2021) можно в Soul's Sound с доставкой в любой город России!      


                   Друзья, выходит новое переиздание легендарного альбома Linkin Park – Meteora! На этот раз перед вами лимитированный релиз на двойном синем LP, выход которого приурочен к Record Store Day 2021.

Купить Linkin Park – Meteora можно в Soul's Sound прямо сейчас в рамках предзаказа.

В активной продаже – с 11 июня.

Meteora является вторым студийныи альбомом калифорнийской мультиплатиновой альтернативной рок-группы Linkin Park, впервые выпущенный весной 2003 года. Альбом последовал за совместным проектом Reanimation, который содержал ремиксы с дебютного альбома Hybrid Theory.
Meteora стал самым успешным альбомом в истории чарта Modern Rock Tracks, который специализируется на радио-ротации песен альтернативного рока.
В США было продано 6 200 000 копий альбома и 27 миллионов копий по всему миру.

«Линкин Парк» – Meteora – это не просто альбом, а легенда.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Linkin Park на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!