Джаз по-шведски от Lisa Ekdahl: новый альбом певицы More of the Good выходит в ноябре – в Soul’s Sound открыт предзаказ

Джаз по-шведски от Lisa Ekdahl: новый альбом певицы More of the Good выходит в ноябре – в Soul’s Sound открыт предзаказ



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку или диск Lisa Ekdahl - More of the Good можно в Soul’s Sound по отличной цене!


            Лейбл OKeh представляет новый англоязычный альбом международно-известной и популярной во многих странах поп и джаз-певицы – Лисы Экдаль – More of the Good…

За всю свою 20-летнюю карьеру исполнительница реализовала порядка 2 000 000 пластинок. А новый альбом Lisa Ekdahl – More of the Good ка на LP, так и на CD можно купить в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны с 9 ноября этого года.

Предзаказ по выгодной спец-цене уже открыт – спешите, тираж издания ограничен!

Альбом включает сотрудничество со звездным трубачем Ибрагимом Маалуфом на первом сингле под названием I Know You Love Me. Все песни на More of the Good написаны Лисой в соавторстве с ее давним коллаборатором Матиасом Блумдалем.

Новый альбом получился очень стильным, хорошо спродюсирован и оформлен – уже сейчас он имеет множество потенциальных синглов, идеально подходящих для радио и плейлистов в качестве супер-хитов. Об этом говорят и критики, и фанаты певицы.

Поэтичный, джазовый и вневременный, с примесью соула и фолка, но в целом поп-ориентированный и чувственный – все, как мы любим!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Lisa Ekdahl на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

 Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.