Драматичные Madredeus в Soul’s Sound: 4 пластинки прекрасного фаду

Драматичные Madredeus в Soul’s Sound: 4 пластинки прекрасного фаду



s-l1600 (2).jpg

Купить альбомы Madredeus на LP недорого можно в Soul’s Sound: открыт предзаказ на покупку пластинок группы!


        Madredeus – португальская музыкальная группа, исполняющая фаду и современную фолк-музыку, снискавшая популярность во всем мире…

У этого коллектива интересная история названия.
Их дебютный альбом записывался в заброшенном лиссабонском аббатстве. Запись прерывалась звуками проходящего мимо трамвая, линия которого была расположена в непосредственной близости к рабочей локации. Собственно, поэтому Madredeus выбрали себе именно это название – в честь соседней трамвайной остановки – Madre de Deus, в итоге сократив его до Madredeus.

Madredeus выпустили несколько альбомов и приобрели большую популярность в родной Португалии, при этом оставаясь неизвестными для слушателей других уголков мира. Популярность пришла к ним в 94 году, когда Вим Вендерс, впечатленный их музыкой, попросил Madredeus принять участие в съемках фильма «Лиссабонская История».

Сегодня мы представляем вам четыре винила этой замечательной группы, которые можно будет купить в нашем музыкальном магазине с 1 сентября, а предзаказ переизданий по спец цене открыт уже сегодня:

·         Madredeus - Os Dias Da Madredeus (2 LP);

·         Madredeus - O Espírito da Paz (LP);

·         Madredeus - Electronico (2 LP);

·         Madredeus - Antologia (2 LP).

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Madredeus на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.