Долгожданная новинка от LCD Soundsystem: новый альбом – впервые за 7 лет

Долгожданная новинка от LCD Soundsystem: новый альбом – впервые за 7 лет



s-l1600 (2).jpg

Купить LCD Soundsystem - American Dream в Soul’s Sound – это приобрести новый альбом любимой группы по самой доброй цене!


  LCD Soundsystem – американский dance-punk проект Джеймса Мерфи. После 4-х летнего перерыва в 2015 году группа заявила о возобновлении своей творческой деятельности, и вот, уже 2 года они снова делают бомбическую музыку…

Еще весной этого года фанаты LCD Soundsystem ошалели от радости после внезапного выхода свежего сингла под названием call the police/American Dream.
Стало ясно, что это первый «звоночек» к выходу нового альбома…
Но Джеймс Мерфи не торопился с официальным анонсом и касательно этого события предпочел отшутиться: «новое издание не выйдет до тех пор, пока мы не подготовим версию на виниле. Почему? Дело в том, что… ну, потому что я старый».
И, о счастье – этот день настал!

Soul’s Sound открывает предзаказ нового альбома LCD Soundsystem на LP и CD, купить который вы сможете с 1 сентября:

·         LCD Soundsystem - American Dream (2 LP);

·         LCD Soundsystem - American Dream (CD).

Также в Soul’s Sound в будущем вы сможете купить и другие издания LCD Soundsystem на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.