Devolution Series от Devin Townsend – совокупность причудливого и редкого материала: скоро в продаже в Soul's Sound

Devolution Series от Devin Townsend – совокупность причудливого и редкого материала: скоро в продаже в Soul's Sound



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Devin Townsend Devolution Series #1 - Acoustically Inclined, Live in Leeds можно в Soul's Sound!      


               Девин Таунсенд представляет Devolution Series – это сборник причудливого и интересного материала, который он хотел показать поклонникам.

И, вот, наконец, это свершилось.

В серию войдут все карантинные песни и концерты, а также различные живые выступления за последние несколько лет Devin Townsend.

Сегодня мы представляем вам первый выпуск серии – Devolution Series # 1 - Acoustically Inclined, Live in Leeds на CD и в формате CD+2LP.

Предзаказ уже активен. В продаже – с 19 марта.

Релиз престывлает собой ремиксованную и ремастированную версию шоу Live in Leeds, которое изначально было включено в Empath Ultimate Edition в качестве видео-материала.
Классное акустическое шоу, которое заслуживает того, чтобы его послушали, теперь доступно в аудиоверсии.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Devin Townsend на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!