Depeche Mode – Spirit: Soul’s Sound открывает предзаказ крутой новинки по СПЕЦ ЦЕНЕ!

Depeche Mode – Spirit: Soul’s Sound открывает предзаказ крутой новинки по СПЕЦ ЦЕНЕ!



s-l1600 (2).jpg

Купить новый альбом Depeche Mode – Spirit можно в Soul’s Sound: удобно и выгодно!


   
3 февраля группа Depeche Mode объявила о выходе своего долгожданного 14-го студийного альбома Spirit, релиз которого состоится 17 марта на Columbia Records…

Spirit – это студийная работа группы в тандеме с продюсером Джеймсом Фордом из Simian Mobile Disco (Foals, Florence & The Machine, Arctic Monkeys), которая является продолжением концептуального блокбастера группы 2013 года – Delta Machine.

Новый альбом Depeche Mode уже собрал восторженные отзывы журналистов: к примеру, Q Magazine назвал Spirit «самой взрывной пластинкой Depeche Mode за последние несколько лет».

Хотите лично убедиться в этом и купить Depeche Mode – Spirit? Тогда вы зашли по адресу!
Сегодня в нашем магазине стартует предзаказ издания в следующих форматах по супер-выгодной цене (в активной продаже с 17 марта):

·         Depeche Mode - Spirit (2 LP);

·         Depeche Mode - Spirit (CD);

·         Depeche Mode - Spirit (2 CD/Deluxe).

И, напоминаем, что также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие альбомы Depeche Mode на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.