Deluxe Бокс-сеты DEPECHE MODE: SOME GREAT REWARD и CONSTRUCTION TIME AGAIN – вернулись в продажу

Deluxe Бокс-сеты DEPECHE MODE: SOME GREAT REWARD и CONSTRUCTION TIME AGAIN – вернулись в продажу



kZdFCBI.jpg

Купить DEPECHE MODE: SOME GREAT REWARD и CONSTRUCTION TIME AGAIN можно сегодня в Soul's Sound!


               В Soul's Sound в продаже снова появились два виниловых бестселлера: лимитированные бокс-сеты Construction Time Again (The 12" Singles) и Some Great Reward (The 12" Singles)

В каждый из представленных лимитированных делюкс-бокс-сетов входит шесть 12-дюймовых виниловых пластинок, которые включают синглы с мастерингом оригинальных записей, альтернативные и концертные версии, а также многое другое и интересное.

Эти альбомы можно смело назвать культовыми и поворотными для карьеры группы – каждый из них принес успех DEPECHE MODE и любовь фанатов.

Для Depeche Mode эти синглы были возможностью показать другое направление собственного развития: этот формат выступал отдельным коммуникационным средством для общения между группой и ее поклонниками.

Купить бокс-сеты Construction Time Again (The 12" Singles) и Some Great Reward (The 12" Singles) можно в нашем магазине с 17 июля, а предзаказ активен уже сейчас – действует спец-цена.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Depeche Mode на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!