Dave Gahan совместно с Soulsavers записал новый альбом: мы открываем предзаказ

Dave Gahan совместно с Soulsavers записал новый альбом: мы открываем предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый альбом Dave Gahan / Soulsavers – Imposter можно уже сегодня с доставкой по России!        


                           Третий альбом в рамках актуального сайд-проекта от хэдлайнереа Depeche Mode, Дэвида Гаана свет увидит 12 ноября – на CD и на LP.

А сегодня мы знакомим вас с новинкой и открываем официальный предзаказ релиза.

Dave Gahan, мультиплатиновый исполнитель, автор песен и член «Зала славы рок-н-ролла» совместно с давним музыкальным партнером – группой Soulsavers (Рич Мачин) – создал очередной музыкальный шедевр.
Альбом будет называться Imposter и будет представлять собой символическое переосмысление композиций разных жанров и даже эпох, среди которых нашлось место песням Нила Янга, Боба Дилана, Пи Джей Харви, Чарли Чаплина, Cat Power, Марка Ланегана и многих других.
Альбом выйдет на CD, в конверте digisleeve и на черном классическом виниле с буклетом.

Купить альбом можно уже сейчас по предзаказу в Soul's Sound по выгодной спец-цене.
Тираж издания строго ограничен – не упустите шанс приобрети новинку в свою музыкальную коллекцию с максимальной выгодой.

Любопытные подробности о предстоящем альбоме Dave Gahan вы можете узнать, кликнув по ссылкам, ведущим на страницы данного товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Dave Gahan на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!