Дадим Жарра: новый концепт-альбом от Jean-Michel Jarre – Equinoxe Project – скоро в Soul’s Sound!

Дадим Жарра: новый концепт-альбом от Jean-Michel Jarre – Equinoxe Project – скоро в Soul’s Sound!



423831335_89ff108780.jpg

Купить новый альбом Jean-Michel Jarre – Equinoxe Project можно в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны: в Soul’s Sound – отличные цены и дешевая доставка!


           Новое издание станет идейным продолжением второго альбома Жарра – Equinoxe и обещает быть сногсшибательным…

По словам музыканта, изначальным вдохновением для записи нового альбома стала обложка Equinoxe, на которой изображены графичные инопланетные персонажи — Наблюдатели (Watchers).
«Наблюдатели, украсившие обложку первого альбома, были гостями из других миров, которые следили за развитием нашей цивилизации и пытались понять, каким будет ее будущее. В идейном смысле Equinoxe выступал продолжением этой темы, ее переводом в звуковую плоскость», — поделился с фанатами Жарр. — «Поэтому, когда я посмотрел на обложку этого альбома, вышедшего ровно 40 лет назад, мне стало интересно: а что Наблюдатели подумали бы о нас сейчас? И как бы теперь звучало наше будущее? Из этих размышлений и родился Equinoxe Infinity».

Купить новый альбом Жана-Мишеля Жарра – Jean-Michel Jarre - Equinoxe Project можно в Soul’s Sound с доставкой в Москву, СПб и другие города России с 16 ноября как на CD и на LP, так и в формате Deluxe Box Set’a.

Предзаказ мультиформатного издания уже открыт – действует выгодная спец-цена: спешите, тирад строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jean-Michel Jarre на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!