Cream Soda – «Интергалактик»: теперь и на лимитированном красивом виниле

Cream Soda – «Интергалактик»: теперь и на лимитированном красивом виниле



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить лимитированную пластинку Cream Soda - «Интергалактик» можно прямо сейчас по спец-цене!      


                          Прошлым летом российская электронная группа Cream Soda выпустила свой новый альбом «Интергалактик». Изначально музыканты не планировали издавать виниловую версию релиза, но в течение года, постоянно получая восторженные отклики от своих слушателей, музыканты поняли, что винил тоже необходим.

Многим очень понравилась музыка на треках-главах, и они рассказали, что были бы рады услышать ее отдельно, без голоса рассказчика. Поэтому ребята из Cream Soda приняли решение – выпустить эксклюзивную версию альбома «Интергалактик» (Limited Ambient Edition) на потрясающе красивом виниле.

И теперь у вас есть возможность купить новинку по супер-цене в рамках действующего предзаказа – Cream Soda - «Интергалактик» (Limited Ambient Edition, LP Limited Blue Transparent).

В активной продаже – с 23 июля.
В качестве приятного бонуса музыканты добавили в релиз ambient-саундтрек, который звучит в рассказе в полной версии «Интергалактик». Также виниловое издание будет включать в себя альтернативную обложку и новый неизданный трек в ambient-части.

Все это очень круто не только звучит, но и выглядит.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Cream Soda на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!