CLINT MANSELL - LOVING VINCENT: саундтрек к самому уникальному кино-проекту года – скоро в продаже

CLINT MANSELL - LOVING VINCENT: саундтрек к самому уникальному кино-проекту года – скоро в продаже



s-l1600 (2).jpg

Купить саундтрек к кино-проекту «Ван Гог. С любовью, Винсент» можно здесь – активен предзаказ!


      Представляем оригинальный саундтрек к новому уникальному проекту режиссеров Дороты Кобелы и Хью Велчмана под названием «Ван Гог. С любовью, Винсент»…

Эта картина впервые в мире полностью нарисована масляными красками на холсте 85 художниками. То есть каждый из 62450 кадров создан масляными красками в технике, имитирующей знаменитый стиль Ван Гога.

Музыку к фильму написал Клинт Мэнселл, которого многие из нас знают по таким работам, как «Реквием по мечте» и « Черный лебедь».

В Soul’s Sound с 6 октября вы сможете купить как CD-издание саундтрека, так и издание на виниле, оформленное собственноручно режиссером фильма, Доротой Кобелой.
Предзаказ открыт по спец цене – спешите!

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие саундтреки к любимым и прекрасным фильмам и сериалам на различных носителях и по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.