Чудесная Рождественская компиляция на виниле: уже в продаже в Soul’s Sound

Чудесная Рождественская компиляция на виниле: уже в продаже в Soul’s Sound



kZdFCBI.jpg

Самое время купить сборник Рождественских песен от лучших мировых эстрадных исполнителей в Soul’s Sound: приятные цены и быстрая доставка гарантированы!


            Самые волшебные песни Elvis Presley, Frank Sinatra, Roy Orbison, Tony Bennett и многих других прекрасных эстрадных исполнителей собраны для вас в этой новой музыкальной подборке – Various Artists Christmas Classics Vol. 1 (LP).

Идеально к Новогодним праздникам!

Вы только представите, как же приятно поставить в любимый проигрыватель пластинку на которой звучат милые и добрые Новогодние, Рожественские песни в исполнении таких прекрасных певцов, как Фрэнк Синатры, Элвис Пресли, Эдди Вишер, Тони Беннет…


Такое винил станет настоящим украшением вашего торжества, а также прекрасным подарком для близких и друзей в зимние праздничные каникулы.

Купить пластинку с Новогодними и Рождественскими песнями от лучших исполнителей всех времен вы можете в Soul’s Sound прямо сейчас по приятной цена с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Казань, Саратов, Самару, Нижний Новгород, Тверь и в другие города нашей большой страны.

Успейте сделать заказ – тираж пластинки строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие тематические издания к Новогодним праздникам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!