Что может быть прелестней: группа Phoenix и Билл Мюррей исполняют забытый Рождественский хит Beach Boys

Что может быть прелестней: группа Phoenix и Билл Мюррей исполняют забытый Рождественский хит Beach Boys



GetAlbumCoverHandler.jpg

Купить пластинку PHOENIX /BILL MURRAY - ALONE ON CHRISTMAS DAY можно у нас: хорошие цены и быстрая доставка!


         Сегодня мы представляем вам уникальную праздничную платинку от «обаяшки» Билла Мюррея и французской альт-рок-группы Phoenix на виниле…

Alone on Christmas Day – забытая песня группы Beach Boys 79 года, которая получила вторую жизнь, благодаря изданию PHOENIX /BILL MURRAY - ALONE ON CHRISTMAS DAY (LP), купить которое можно в Soul’s Sound.

Спешите: тираж строго ограничен!

В версии хита, исполняемого группой Phoenix, присутствует музыкальный вклад и от актера Билла Мюррея, а также от Джейсона Шварцмана, Пола Шаффера и Дэвида Йохансена. Это придало особый шарм старой-доброй песни.

Издание было представлено в 2015 году на фестивале Netflix в рамках участия в нем режиссерской работы Софии Копполы «Очень Мюрреевское Рождество».

Продюсерами альбома было также заявлено, что вся прибыль от его продаж поступает в детскую благотворительную организацию ЮНИСЕФ.

Эта пластинка – уникальная вещь, создающая неповторимую атмосферу доброго праздника!

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие праздничные, рождественские и новогодние издания, сборники на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.