«Черная Пятница» в Soul’s Sound: отличный шанс купить классные пластинки, книги и СD со скидкой до 90%!

«Черная Пятница» в Soul’s Sound: отличный шанс купить классные пластинки, книги и СD со скидкой до 90%!



Виниловая пластинка: история и современность

Купить пластинки, диски, комиксы со скидкой можно у нас: «Черная Пятница» в Soul’s Sound – с 23 по 24 ноября!


     Друзья, с 23 ноября (с 19:00 по моск. времени) до 24 ноября (23:59 по моск. времени) у нас будет активна самая долгожданная, крупнейшая распродажа года – Black Friday…

В рамках «Черной Пятницы» все музыкальные товары из раздела «Распродажа» (отечественные и зарубежные издания, записи концертов, боксы, сборники и альбомы ваших любимых групп и исполнителей как на LP, так и на CD, DVD и Blu-ray: от классики до убойного рока) вы сможете купить с отличными скидками – до 90%!

Также у вас будет прекрасный шанс недорого, со скидкой купить необычные, редкие книги, биографии музыкантов, культовые графические романы и комиксы.

Пусть наша большая распродажа пластинок, CD, комиксов и книг принесет вам массу прекрасных эмоций, приятных приобретений, ведь Black Friday в Soul’s Sound – это отличная возможность дешево купить классные подарки себе и близким к новогодним праздникам.

Хотите уточнить информацию о распродаже? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.