Charlotte Gainsbourg – Rest: одна из самых мощных новинок ноября

Charlotte Gainsbourg – Rest: одна из самых мощных новинок ноября



s-l1600 (2).jpg

Купить Charlotte Gainsbourg – Rest, значит порадовать себя классной музыкой: не ищите повод – наслаждайтесь звуком вместе с Soul’s Sound!


     Англо-французская актриса и певица Шарлотта Генсбур выпускает свой новый альбом, получивший название Rest. Релиз намечен на 17 ноября, а сегодня в Soul’s Sound стартует его предзаказ по прекрасной цене…


Это 4-ая студийная работа в дискографии Шарлотты.
Альбом спродюсировал французский диджей и музыкант SebastiAn, и включает коллаборации с одним из основателей легендарного хаус-дуэта Daft Punk, Гия-Мануэля де Омем-Кристо, с Сэром Полом Маккартни, канадским композитором и певцом Оуэном Паллеттом, новозеландским исполнителем Коннаном Мокасином и другими культовыми личностями мира музыки.
Кстати, титульный трек Rest, написанный Гием-Мануэлем де Омем-Кристо, уже доступен для прослушивания в сети. А режиссером видео на него стала сама Шарлотта Генсбур.

Сегодня мы открываем предварительный заказ Charlotte Gainsbourg – Rest по выгодной спец цене, а купить издание в любом из представленных форматов вы можете с 17 ноября:

·         Charlotte Gainsbourg - Rest (CD Limited / Digipack);

·         Charlotte Gainsbourg - Rest (CD);

·         Charlotte Gainsbourg - Rest (2 LP).

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Charlotte Gainsbourg на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.