Celine Dion записала новый альбом Courage: открыт предзаказ пластинки

Celine Dion записала новый альбом Courage: открыт предзаказ пластинки



kZdFCBI.jpg

Купить Celine Dion - Courage 2 LP Ruby вы сможете в Soul’s Sound по хорошей цене прямо сейчас!


             Новый альбом глобальной суперзвезды Селин Дион – это эклектичная пластинка, объединяющая в себе чувственные баллады и смелые заводные хиты; стала первой работой Celine Dion на английском языке за 6 лет.

Купить Celine Dion - Courage (2 LP/ Ruby)на виниле потрясающего рубинового оттенка можно будет с 14 февраля 2020 года, но предзаказ открыт уже сейчас – действует выгодная спец-цена.

Ранее, Селин представила 3 новых трека предстоящего альбома, которые еще до выхода альбома помогли составить представление о разнообразном звучании Courage.
Так, легкая по звучанию Imperfections исследует темы самокритики и оборачивается смелым признанием собственной неидеальности.
Другая новая работа певицы, Lying Down, напоминает о том, как важно менять собственные установки, чтобы двигаться вперед после завершения токсичных отношений. Заглавный же трек Courage и вовсе становится гимном, призывающим к смелости и силе на пороге новых вызовов.
Также в альбом войдет и изданная ранее композиция Flying On My Own, которую Селин представила в заключительную ночь своей эпохальной 16-летней резиденции в Лас-Вегасе — и которая ознаменовала новый смелый этап в ее впечатляющей карьере.


В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие тематические издания Celine Dion на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!