Bruno Mars - Doo-Wops & Hooligans: выходит юбилейный релиз дебютного альбома исполнителя на LP

Bruno Mars - Doo-Wops & Hooligans: выходит юбилейный релиз дебютного альбома исполнителя на LP



kZdFCBI.jpg

Купить юбилейную пластинку Bruno Mars - Doo-Wops & Hooligans (10th Anniversary) можно уже сегодня!  


     Doo-Wops & Hooligans – дебютный студийный альбом американского певца и композитора Бруно Марса, выпущенный впервые в октябре 2010 года.

Альбом был написан и спродюсирован коллективом The Smeezingtons.
Doo-Wops & Hooligans сразу попал на третью строчку чарта Billboard 200 и также был в десятке лучших из лучших Австралии, Канады, Ирландии, и Новой Зеландии.

Первый сингл альбома – Just the Way You Are – возглавлял Billboard Hot 100 в течение четырех недель подряд и занимал первую строчку UK Singles Chart.
Второй сингл альбома – Grenade – попал в десятку чартов Австралии, Канады, Новой Зеландии, а также занял первую строчку чартов США и Великобритании.
Также песня The Lazy Song была выпущена в качестве третьего сингла и достигла 4 строчки в Billboard Hot 100 и стала его третьим подряд синглом, который смог занять первую строчку в UK Singles Chart.

Doo-Wops & Hooligans был сертифицирован, как платиновый, во многих странах, а также является первым дебютным альбомом иностранного исполнителя, который достиг первой строчки German Albums Chart.

Сегодня мы представляем юбилейные издания Bruno Mars - Doo-Wops & Hooligans (10th Anniversary) на LP Limited Yellow – на желтом виниле.


Купить пластинку Bruno Mars можно с 27 ноября с недорогой и удобной доставкой в любой город России.

Предзаказ уже активен.

Тираж ограничен!

А также у нас можно купить издания первого альбома Бруно Марс на CD и на классическом черном виниле.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Bruno Mars на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!