Британский рок от Basement: музыканты анонсировали выход нового альбома

Британский рок от Basement: музыканты анонсировали выход нового альбома



423831335_89ff108780.jpg

Купить Basement - Beside Myself можно в Soul’s Sound: открыт предзаказ – действуют выгодные условия доставки и хорошая цена!


          Фронтмен группы, Andrew Fisher, прокомментировал новую концептуальную работу…

…«Эту музыку мы записали примерно 2 года назад, и очень быстро поняли, что это будут не просто песни, а композиции, которые нам понравится играть в живую».

Купить Basement - Beside Myself в нашем магазине вы сможете с 12 октября как на CD, так и на LP.

А предзаказ изданий активен уже сегодня – внимание, действует супе-цена.

А пока, все, что известно о предстоящем релизе группы Basement – это то, что основная тема работы связана с неспособностью комфортного существования, с беспокойными мыслями о будущем, мыслями о прошлом и о том, какой трудной может быть жизнь здесь и сейчас.

Спродюсированный Колином Каннингэмом (более известным под сценическим именем Colin Brittain) и командой музыкантов из Basement, смикшированный обладателем «Грэмми», звукорежиссером Ричем Кости, альбом Beside Myself стал дебютом группы на лейбле Fueled By Ramen.

Напоминаем, что предыдущим альбомом коллектива является вышедший в 2016 году альбом Promise Everything, взлетевший на вершину американского чарта US Billboard Heatseekers Albums за считанные часы после своего выхода в мир.
Купить этот релиз вы также можете в Soul’s Sound уже сегодня по привлекательной цене.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Basement на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.