Bobby Gillespie и Jehnny Beth – Utopian Ashes: музыканты анонсировали новый кантри-соул альбом

Bobby Gillespie и Jehnny Beth – Utopian Ashes: музыканты анонсировали новый кантри-соул альбом



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Представляем новинку от Bobby Gillespie и Jehnny Beth – альбом Utopian Ashes!      


                         Фронтмен Primal Scream, Бобби Гиллеспи, объединился с сольной артисткой и вокалисткой Savages, Дженни Бет, для записи альбома Utopian Ashes, выход которого намечен на 2 июля.


Купить новинку вы сможете в Soul's Sound уже сегодня – мы открыли предзаказ издания на прозрачном виниле, на классическом черном виниле и на CD.

Предваряемый синглом Remember We Were Lovers, сборник исследует тему потери, недопонимания и эмоциональной пустоты, которые испытывают супружеские пары, когда осознают, что их отношения рушатся.

Альбом Utopian Ashes основан на традициях классики кантри-соула и будет близок всем, кто, так или иначе, сталкивался с грустными реалиями жизни.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Bobby Gillespie, Jehnny Beth на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!