Black Futures - Never Not Nothing: открываем предзаказ новинки августа

Black Futures - Never Not Nothing: открываем предзаказ новинки августа



kZdFCBI.jpg

Купите Black Futures - Never Not Nothing в свою виниловую или CD-коллекцию: действует спец-цена!


         Нас всех ждет невероятное психоделическое приключение вместе с Black Futures - Never Not Nothing.

Включающая синглы Me.TV, Tunnel Vision и Karma Ya Dig!? эта музыкальная одиссея, состоящая из 11 треков, созданных в лучших психоделических и электронных традициях, поступит в продажу в Soul’s Sound с 30 августа.
А сегодня мы открываем предварительный заказ новинки по выгодной спец-цене – на LP и на CD.

Музыкальный портал Rock 'N' Load высказал мнение по поводу одного из самых многообещающих треков предстоящего альбома – Tunnel Vision: «Неумолимая энергия краутрока подкрепляет нарастающие синтезаторы и дикий пророческий вокал, прежде чем в мелодичном экстазе взорвется подобный гимну припев Tunnel Vision. Сопровождающее трек, искаженное и лизергиновое видео, созданное совместно с художником 3D-анимации Сэмом Гилмором, превосходит и бросает вызов социальным нормам в сюрреалистическом и аллегорическом загоне провокационной символики».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Black Futures на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

 

Будем рады вам помочь.