Без него не обойтись: Frank Sinatra и его лучшие альбомы – идеально для Новогодней ночи

Без него не обойтись: Frank Sinatra и его лучшие альбомы – идеально для Новогодней ночи



GetAlbumCoverHandler.jpg

Купить пластинки и диски Frank Sinatra по приятной цене можно у нас: быстрая доставка и отменные цены!


             Его бархатный голос давно стал неотъемлемой частью торжества, а хиты в его исполнении – доброй традицией. Поэтому сегодня, за несколько дней до наступления Нового 2018 года мы рады представить вам эксклюзивную подборку изданий Фрэнка Синатры на CD и LP…

В Soul’s Sound можно прямо сейчас купить самые прекрасные издания для самой главной ночи года!

Особое место в подборке релизов легендарного исполнителя занимает бокс-сет из 37 CD (+бонусное DVD), упакованных в стильную, бархатную подарочную упаковку. Это лимитированное коллекционное издание станет волшебным подарком на Новогодние праздники как для поклонников Синатры, так и для всех любителей хорошей эстрадной музыки.

Порадуйте себя и близких правильной музыкой.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие праздничные, рождественские и новогодние издания, сборники на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.