Back to OLD school: в Soul’s Sound стартует новый Giveaway с не по-детски классным призом

Back to OLD school: в Soul’s Sound стартует новый Giveaway с не по-детски классным призом



kZdFCBI.jpg

Победителя нашего нового розыгрыша ждет хороший виниловый приз – Various Artists 80's Symphonic на 2 LP!


        Друзья, вот и наступила осень: кто-то идет первый раз в первый класс, кто-то ждет листопада, чтобы сделать красивое селфи, другие радуются вкусному урожаю или грустят о том, что отпуск – всё, а мы… мы тоже все это умеем, но сегодня Soul’s Sound решил просто сделать для вас приятную штуку – новый Giveaway. 

Ведь маленьких поводов для радости много не бывает, правда? =)

Итак, сегодня мы запускаем сентябрьский Giveaway – Back to OLD school.
Победитель этого розыгрыша получит крутецкий релиз – Various Artists 80's Symphonic на 2 LP – невероятное сочетание классических хитов 80-х и симфонического оркестра.
Среди треков альбома есть такие нетленки как A-HA - TAKE ON ME, SPANDAU BALLET – TRUE, ULTRAVOX - VIENNA, BRONSKI BEAT - SMALLTOWN BOY, СHICAGO - HARD HABIT TO BREAK, ROXETTE - IT MUST HAVE BEEN LOVE и культовый хит от Дэвида Боуи - LET’S DANCE в струнной версии легенды американской сцены – Найла Роджерса.

Да, это просто – ВАУ!

Giveaway стартует в соц сети «ВКонтакте» сегодня, 2 сентября 2019 г. и будет активен до 2 октября 2019 г. включительно (ровно до 23.00 по московскому времени).

 

Победитель будет определен строго с помощью специального приложения «Random.app / Розыгрыши призов».

 

Оглашение результатов – на следующий день (в течение рабочего дня) – 3 октября – во всех пабликах Soul’s Sound (Instagram, VK, Facebook).

 

Доставка приза будет осуществляться за счет компании Soul’s Sound посредством курьерской службы в самый удобный для победителя пункт выдачи заказов, находящийся в его городе/населенном пункте.

 

Теперь напомним об условиях и правилах участия в розыгрыше пластинки от Soul’s Sound.

Итак, для участия необходимо:

 

·         сделать репост новости о данном розыгрыше из «шапки» паблика Soul’s Sound в соц сети «ВКонтакте» к себе на страничку;

 

·         верить в удачу, ждать 3 октября и не удалять репост со своей страницы до окончания розыгрыша (оглашения результатов).

 

Правила (необходимо соблюдать ВСЕ!):

 

1.      Репосты, сделанные позднее 23:00 по московскому времени (02. 10. 2019), засчитываться не будут.

 

2.      В лотереи принять участие могут только СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ граждане РФ.

 

3.      Репосты, сделанные от имени групп и пабликов, а также от имени ботов несуществующих аккаунтов; репосты от неактивных или закрытых аккаунтов (в которых невозможно увидеть возраст участника и его место проживания); от дубликатов аккаунтов; репосты от вторых, третьих и прочих страниц участников – в лотереи не участвуют.

 

4.      В розыгрыше участвует только актуальная страница пользователя, в которой можно видеть необходимые нам данные об участнике (а именно – возраст и страна проживания).

 

5.      Репосты новости о данном розыгрыше, сделанные из других соц сетей, а также репосты новости о данном розыгрыше, сделанные напрямую с сайта Soul’s Sound, не засчитываются. Засчитываются только репосты, осуществленные в соц сети «ВКонтакте» из «шапки» нашего паблика к себе на страницу.

 

 

Желаем всем участникам удачи и замечательного настроения =)