Атака Zombie: всем в укрытие!

Атака Zombie: всем в укрытие!


51vvtN4aT8L.jpg

Zombie уже здесь. В Souls Sound

Лучшие Picture Disc Rob Zombie по 1000 рублей!


5 советов о том, как правильно вести себя при атаке Zombie …

  1.       Поинтересуйтесь, как обычно выглядит типичный Zombie (Rob Zombie, который при рождении в 65 году получил имя Роберт Каммингс, выглядит приблизительно так же, как и то, о чем он любит петь. То есть, его сценический образ полностью соответствует зловещей «мертвецкой» тематике и стилю всякой нечисти).
  2.      Узнайте о Zombie как можно больше: к примеру, что они любят (Rob Zombie, мягко говоря, довольно дерзкий парень. Он всегда любил байки, порно, и музыку в стиле хеви-метал).
  3.       Познакомьтесь с достижениями Zombie (у музыканта есть 5 студийных релизов, 5 сборников, 1 «концертник» и множество успешных синглов. Кроме этого Rob - мастак стряпать крутые саундтреки к нашим любимым фильмам: Hot Rod Herman Remix) – «Матрица»; More Human Than Human – «Кабельщик»; Go to California – «Калифорникейшн» (2 сезон); Living Dead Girl (Naked Exorcism Mix) – «Ворон» 3 часть; Girl on Fire (Resident Renholder Mix) – «Обитель зла -3» и ко многим другим). Еще Rob выступает режиссером и сценаристом порядка 7 фильмов).
  4.       Купите один или несколько из представленных picture disc Роба Зомби (Rob Zombie) в Souls Sound:

Rob Zombie - Educated Horses (LP/Picture Disc);

Rob Zombie - The Sinister Urge (LP/Picture Disc);

Rob Zombie - Venomous Rat Regeneration Vendor (LP/Picture Disc);

Rob Zombie - Hellbilly Deluxe (LP/Picture Disc)

5. Затаитесь дома с купленным винилом, поставьте новую пластинку Rob Zombie в проигрыватель и начинайте активно вести себя как истинный Zombie – слушать до одури отменного качества heavy meta и кайфовать! 

Внимание: Souls Sound гарантирует, что, соблюдая все 5 вышеперечисленных правил, вы полностью защищаете себя от погрыза мозгов и утечки ума во время жесткой и беспощадной Zombie-атаки. 

!Всем желаем позитивного настроя и самого доброго вечера =))