Anneke van Giersbergenв Soul’s Sound: выходят издания с потрясающими концертами нидерландской вокалистки

Anneke van Giersbergenв Soul’s Sound: выходят издания с потрясающими концертами нидерландской вокалистки



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Пластинка и диск с концертами Anneke van Giersbergen – Symphonized – скоро в продаже в Soul’s Sound!


                 Нам несказанно повезло – через неделю вы сможете купит в нашем магазине записи на LP и CD двух масштабных концертов в исполнении Аннеке ван Гирсберген в сопровождении одного из лучших оркестров Европы – Гаагского оркестра «Резиденси»…

Это исключительное событие, поэтому издания будут выпущены в лимитированном диджипаке, а также на двойном 180-граммовом виниле в гейтфолде плюс CD в комплекте.

Купить новинку можно с 16 ноября, а сегодня мы открываем предзаказ релизов Anneke van Giersbergen - Symphonized в формате 2 LP + CD и на CD по выгодной спец-цене.

Спешите, тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие Anneke van Giersbergen на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.