Альт-рок по-ирландски: у группы Kodaline выходит новый долгожданный альбом – Politics of Living

Альт-рок по-ирландски: у группы Kodaline выходит новый долгожданный альбом – Politics of Living



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку, диск Kodaline - Politics of Living можно в Soul’s Sound: у нас много музыкальных интересностей по приятным ценам!


           Друзья, с радостью представляем вам сегодня долгожданную новинку от ирландской инди-группы Kodaline – их 3-ий студийный альбом под названием Politics of Living как на LP, так и на CD…

Альбом Politics Of living издает компания Sony Music.
Над новой работой трудились такие знаменитые и талантливые продюсеры, как хитмейкер Стив Мак (известен по Shape Of You Эда Ширана), поп-гуру Джонни Коффер (Rag’N’Bone Man, Beyonce), Jonas Jeberg (Диззи Раскал, Кайли Миноуг), Стив Харрис (Майлз Кейн, Kaiser Chiefs), а также давний коллаборатор группы – Джонни Макдэйд (What About Us, Pink).

Купить в Soul’s Sound Kodaline - Politics of Living с доставкой в любой уголок страны можно с 10 августа, а сегодня мы открываем предзаказ издания по выгодной спец цене:

·         Kodaline - Politics of Living (CD);

·         Kodaline - Politics of Living (LP);

·         Kodaline - Politics of Living (LP/blue) – специальное виниловое издание на голубом виниле.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Kodaline на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.