5 номинаций «Грэмми», махровый софт-рок и всемирная любовь: Eagles - Hotel California: встречайте юбилейное переиздание легенды

5 номинаций «Грэмми», махровый софт-рок и всемирная любовь: Eagles - Hotel California: встречайте юбилейное переиздание легенды



s-l1600 (2).jpg

Купить юбилейное переиздание альбома Eagles - Hotel California можно у нас: предзаказ по супер-цене!


   Эту осень можно считать прекрасной хотя бы потому, что в истории одного легендарного альбома появится свежая глава…

Итак, друзья, представляем вам мультиформатное переиздание HOTEL CALIFORNIA: 40TH ANNIVERSARY DELUXE EDITION (отремастировано и включает 10 ранее неизданных концертных записей) – нереально крутой подарок фанатам к 40-летнему юбилею культового релиза!

Купить в Soul’s Sound альбом Eagles - Hotel California в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ с доставкой (в трех вариантах) можно будет с 17 ноября (ПРЕДЗАКАЗ ПО СПЕЦ ЦЕНЕ УЖЕ ОТКРЫТ!):

·         Eagles - Hotel California (40th Anniversary) CD;

·         Eagles Hotel California (40th Anniversary) 2 CD;

·         Eagles - Hotel California (40th Anniversary) Box Set / 2 CD + Blu-Ray Audio.

Как мы уже отметили, юбилейный релиз включает 10 треков, которые были записаны во время концерта группы в Лос-Анджелесе осенью 76 года. Это бонус для поклонников.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Eagles на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.