4 самых успешных пластинки Falco: с 24 ноября – в Soul’s Sound

4 самых успешных пластинки Falco: с 24 ноября – в Soul’s Sound



s-l1600 (2).jpg

Купить альбомы Falco на виниле вы можете у нас: в Soul’s Sound – большой выбор интересных изданий по приятной цене!


   Сегодня мы открываем предзаказ по выгодной спец цене самых популярных альбомов исполнителя Falco…

Йоханн Хельцель, более известный под сценическим псевдонимом Фалько (Falco) – австрийский музыкант, работающий в уникальном стиле, сочетающем в себе hip-hop-, pop- и rock-звучание.
Фалько стал первым и до сих пор единственным исполнителем, занявшим верхнюю строчку в хит-параде США с песней на немецком языке.

А сегодня мы представляем вам три альбома Falco на LP и эксклюзивный лимитированный picture-винил, приуроченный к 35-летию выхода международного суперхита Der Kommissar, который будет также включать еще несколько знаковых хитов знаменитого музыканта.
Купить ниже представленные альбомы Falco вы сможете в Soul’s Sound с 24 ноября, а сегодня открываем их предзаказ:

·         Falco - FALCO (3 LP);

·         Falco - Einzelhaft (LP);

·         Falco - Junge Roemer (LP);

·         Falco - Der Kommissar (35th Anniversary EP/picture-vinyl/LP).

В Soul’s Sound вы всегда сможете купить и другие издания Falco на различных носителях по привлекательным ценам, а также лучшие соул- и джаз-альбомы легендарных исполнителей – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.