3 версии легендарного сборника Deep Purple - A Fire In The Sky от Parlophone: активна спец цена на предзаказ

3 версии легендарного сборника Deep Purple - A Fire In The Sky от Parlophone: активна спец цена на предзаказ



s-l1600 (2).jpg

Купить переиздание Deep Purple - A Fire In The Sky можно у нас: отличный сервис и добрые цены!


    Музыкальный лейбл Parlophone решил переиздать A FIRE IN THE SKY на одном CD, на трех CD и на трех пластинках. В продаже в Soul’s Sound мультиформатный альбом появится с 3 ноября, а сейчас доступен предзаказ по очень хорошей цене…

Каждая версия Deep Purple - A Fire In The Sky будет включать убойную подборку песен из 19 студийных альбомов, которые группа записала в период с 68 года по 2013 год, которые вы сможете купить в нашем интернет-магазине, находясь в любой точке страны – от Москвы и СПб до Владивостока и Архангельска:

·         Deep Purple - A Fire In The Sky (CD) – включает в себя 20 песен, которые были выпущены синглами, в том числе и Smoke On The Water, Highway Star, Perfect Strangers и Hell To Pay;

·       Deep Purple - A Fire In The Sky (3 CD) – эта расширенная версия включает в себя хотя бы один трек с каждого студийного альбома вплоть до пластинки Now What?!. Эта версия демонстрирует, как менялось творчество группы на протяжении долгих лет ее творчества;

·         Deep Purple - A Fire In The Sky (3 LP) – пластинки будут включать 27 песен. Среди прочих композиций здесь будет присутствовать сингл-версия песни Woman From Tokyo, американская версия сингла Burn и радио версия песни Bad Attitude.

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Deep Purple на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.