3 потрясающие джаз-фанк-пластинки от Jamiroquai: предзакз переизданий уже открыт

3 потрясающие джаз-фанк-пластинки от Jamiroquai: предзакз переизданий уже открыт



s-l1600 (2).jpg

Купить альбомы Jamiroquai на LP вы можете у нас: предзаказ переизданий культовых релизов уже в силе!


    Jamiroquai – британская группа, одна из наиболее ярких представителей британского джаз-фанка и эйсид-джаза 90-х…

За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 приза MTV, а один из их альбомов попал в Книгу рекордов Гиннесса, как самый продаваемый альбом в стиле фанк. И это еще не все, ведь на сегодняшний день творчество группы продолжается на радость всем фанатам.
Мы представляем вам 3 выдающихся альбома на LP от Jamiroquai, каждый из которых сыграл важную роль как в жизни самой группы, так и в развитии жанра в целом.
Купить с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге и других города России следующие пластинки Jamiroquai вы сможете в Soul’s Sound с 10 ноября, а предзаказ по выгодной спец цене активен с этого момента:

·         Jamiroquai - Travelling Without Moving (2 LP) – третий студийный Jamiroquai, изданный в 96 году;

·         Jamiroquai - The Return of the Space Cowboy (2 LP) – второй студийный альбом Jamiroquai, выпущенный в 94 году;

·         Jamiroquai - Emergency on Planet Earth (2 LP) – первый студийный альбом Jamiroquai, записанный группой в 93 году.

Подробнее о каждом из этих альбомов читайте на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Jamiroquai на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.