20 хитов за 20 лет: GREEN DAY выпустили новый сборник

20 хитов за 20 лет: GREEN DAY выпустили новый сборник



s-l1600 (2).jpg

Купить GREEN DAY - Greatest Hits: God's Favorite Band можно у нас по отличной цене!


     Мы рады представить вам сегодня еще одну интересную новинку ноября – коллекцию лучших хитов от группы GREEN DAY…

Купить в Soul’s Sound GREEN DAY - Greatest Hits: God's Favorite Band в Москве, СПб и других городах России с доставкой как на LP, так и на CD вы сможете с 17 ноября, а предзаказ по выгодной спец цене – уже в силе!

Представленный сборник включает в себя 20 супер-хитов, записанных GREEN DAY за 21 год карьеры.
И это еще не все…
И виниловая, и CD-коллекция в качестве бонуса содержат новейший трек под названием Back In The USA и новую совместную песню Ordinary World с суперзвездой кантри-музыки Мирандой Ламберт.

Новинка уже вызвала реакцию критиков, не успев появится в активной продаже. К примеру, музыкальные обозреватели от издания Mojo считают, что GREEN DAY - Greatest Hits: God's Favorite Band дает нам четкую информацию о современных, новых стандартах в рамках панк-рок стилистики нашего времени.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания GREEN DAY на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.