2 лимитированных переиздания к 40-летию альбома группы Rush – «2112»: скоро в Soul’s Sound

2 лимитированных переиздания к 40-летию альбома группы Rush – «2112»: скоро в Soul’s Sound



Внимание: у нас ожидаетcя пополнение музыкального каталога!

Юбилейные переиздания культового альбома Rush – «2112»: скоро в продаже на CD, DVD и LP!


  «2112» - это 4-ый студийный альбом канадской рок-группы Rush, впервые изданный в 76 году, два подарочных переиздания которого появятся в продаже в Soul’s Sound с 1 февраля. Открываем их предзаказ по СПЕЦ ЦЕНЕ уже сегодня!

 «Двадцать один-двенадцать» весьма любопытный альбом как с точки зрения своей концептуальной задумки, так и в плане музыкального содержания: в основной композиции, которая занимает целую половину альбома, рассказывается антиутопичная история о событиях, происходящих в 2112 году. Но песни на второй стороне релиза по сюжетной линии никак не связаны с той, что была записана на первой – они автономны.

Также «2112» является одним из двух альбомов группы Rush (второй – Moving Pictures), вошедший в крутой, авторитетный список под названием «1001 Albums You Must Hear Before You Die».

С 1 февраля в Soul’s Sound вы сможете купить эти два подарочных издания, выпущенных специально имитированным тиражом в честь 40-летия альбома «2112» (предзаказ по ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ уже в силе!):

·         Rush – «2112» (2 CD + DVD);

·         Rush – «2112» (Limited Edition/40th Anniversary/3 LP Set).

И, напоминаем, что также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие альбомы Rush на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.