...Baby One More Time спустя 20 лет: первый альбом Britney Spears празднует юбилей, а мы открываем предзаказ переиздания

...Baby One More Time спустя 20 лет: первый альбом Britney Spears празднует юбилей, а мы открываем предзаказ переиздания



423831335_89ff108780.jpg

Купить Britney Spears – ...Baby One More Time на виниле и CD можно у нас: открыт предзаказ юбилейного переиздания в формате Picture LP!


            Два десятилетия назад дебютный альбом восходящей поп-звезды, Бритни Спирс, разошелся по всему миру тиражом порядка 32 000 000 экземпляров…

А сегодня мы представляем вам его лимитированное юбилейное переиздание на LP Limited Picture – Britney Spears ...Baby One More Time (20th anniversary), купить которое вы сможете в Soul’s Sound с 23 ноября – внимание, сейчас в магазине действует супер-цена при его предзаказе.

Пластинка – с изображением Бритни с обеих сторон – станет как отличным пополнением виниловой коллекции, так и просто хорошим подарком для фаната легендарной поп-исполнительницы.

Также вы можете купить первый альбом Бритни Спирс на CD в обычном, не юбилейном формате.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие альбомы Britney Spears на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.