KOCHAJ I TANCZ / Люби и танцуй

Название: KOCHAJ I TANCZ

Страна: Польша

Год: 2009

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Bruce Parramore

Так как нет необходимости описывать сюжет фильма, я хочу лишь передать свой восторг от просмотренного!

Наконец-то современная режиссура смогла представить вниманию зрителя не просто очередную танцевальную мыльную оперу, а достаточно интересный фильм, хотя и  связывающий танцы с личной жизнью, как многие другие.

Однако, отличие состоит в том, что фильм не только полностью передает настроение и вызывает эмоции, но и не является типичным БАНАЛЬНЫМ “американским” мылом. Меня, как любителя качественного живого звука, безумно порадовали саундтреки, а также использование аккордеонной музыки и, соответственно, исполнение танцев под нее.

Для себя из фильмы я выбрала следующий лозунг -

Танец - способ предложить миру себя…

Примечание: гражданам Украины можно просматривать фильм без перевода (не думала, что у польского языка столько общего с украинским и русским:)

   
   
   

Оставьте свой комментарий

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad: